Role Play | Samp-35 |
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Role Play | Samp-35 |
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание! Мы перешли на новый форум и хост! www.sampforum.80lvl.ru IP: 188.127.240.63:7781 Заходите скорее!

 

 История The Ballas Gang

Перейти вниз 
АвторСообщение
Stas_Killer




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-09

История The Ballas Gang Empty
СообщениеТема: История The Ballas Gang   История The Ballas Gang Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:48 am

Крупнейшая и влиятельная группировка Лос Анджелеса – Ballas. Отличительной чертой этой банды было наличие одежды пурпурного цвета. Преимущественно все кто входил в банду были афроамериканцы. Также как и главные противники – Grove St. Families, Ballas состоит из большого количества малочисленных банд называемых sets или tres. Общее число черных группировок, которые входят в Ballas около 300, они прочно закрепились за 17 городами округа.
После того, как ещё 2 группировки West Side Grove и East Coast Grove вошли в состав Grove, они начали нападать на другие группировки, которые не состояли в Grove. Грувы были очень многочисленны и сильны, вследствие чего они стали захватывать территории других банд, под их атаку попала и банда El`Coronos Gang, которая также была достаточно мощной и образовалась в 1969-м году. Грувы нападали на других лишь из-за того, что те не состояли в их банде, тем самым они являлись главной целью для всех банд существовавших в то время в Лос Анджелесе и других городах округа. Так, в конечном счете, несколько группировок, таких как East Side и Front Yard создали объединение названное Front Yard Ballas. Группировка Flaming Cobra была меньше по численности, чем Grove и также не могла противостоять им. Мощная банда из Комптона под названием S.F Rifa Gang была в дружеских отношениях с грувами до 1972-го года, они орудовали на одной территории. Банда Rifa была известна как S.F Rifa Gang лишь несколько лет и также как Grove её участники носили банданы зелённого цвета и зелённые кроссовки фирмы Binco.
Вскоре между Grove и Rifa произошёл конфликт, который привел их к вражде друг с другом. Но так как Rifa имела меньшую численность, чем крипы, им пришлось обратиться к La Cosa Nostra с предложением о совместном противостоянии Grove`ам. La Cosa Nostra ответили согласием на предложение Rifa. Позже Rifa организовали встречу всех группировок, которые были атакованы Grove. В состав тех банд, которые приняли участие во встрече, были и Triads, хотевшие отомстить за смерть одного из них, также на встрече появилась Flaming Cobra.
Главной целью встречи всех банд было обсуждение вопроса о том, как решить проблему с Grove, а также было принято создать объединение, которое бы смогло дать отпор крипам. Альянс созданный из всех банд решил отказаться от зелённых цветов, так как эти цвета были в одежде Grove, было принято использовать пурпурные цвета для выделения членов общей банды, которую впоследствии назвали Ballas. Основными бандами, составлявшими Ballas, были: S.F. Rifa Gang,El`Coronos Gang,L.S.Vagos Gang и Flaming Cobra. Позднее к ним присоединились и многие другие банды, которые постоянно терпели нападения Grove.
Многие известные рэпперы утверждают о том, что когда-то и они состояли в Ballas или хоть как-то были связаны с этой организацией. Так рэппер Eduardo Fernandez состоял в группировке L.S Vagos, находившейся в его районе. Рэп группа ''West Coast" также являлась частью Ballas. Даже будучи богатым и известным глава Death Row Records, Suge Knight, также являлся членом Ballas. Dj Quick родился в Комптоне и не раз утверждал о том, что он вырос в группировке The Front Yard Ballas, которая также в своё время входила в состав Ballas.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История The Ballas Gang
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role Play | Samp-35 | :: --==Банды==-- :: The Ballas Gang-
Перейти: