Role Play | Samp-35 |
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Role Play | Samp-35 |
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание! Мы перешли на новый форум и хост! www.sampforum.80lvl.ru IP: 188.127.240.63:7781 Заходите скорее!

 

 Тренеровки FBI

Перейти вниз 
АвторСообщение
Robert_Soto

Robert_Soto


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Россия,Карелия,Лоухи

Тренеровки FBI Empty
СообщениеТема: Тренеровки FBI   Тренеровки FBI Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:03 pm

Тренировки в Бюро проводятся по решению Директора, либо его Заместителя

Простая дуэль.
Из тренирующегося состава выходят два человека и встают на позиции. Далее кем-то другим даётся отсчет «3, 2, 1, начали». Дуэлянты открывают огонь. ((Стрелять необходимо по пингу! Т.е. стрелять чуть наперёд движения противника. После 2-3 выстрелов необходимо двигаться, т.к. сбивается пинг. При этом необходимо быстро «скролить» (быстро переключить оружие, дабы не тратить время на стандартную перезарядку оружия), после продолжать стрельбу)). Дуэль оканчивается, когда один из дуэлянтов проигрывает (умирает). Победитель встаёт в строй.

Быстрая дуэль.
Начало происходит как и в обычных дуэлях. Различие лишь в том, что когда один из дуэлянтов проигрывает, первый стоящий в строю выходит на площадку и начинает дуэль. Тут уже отсчета не происходит. Проигравший встаёт в конец строя. Такой вид дуэлей продолжается до тех пор, пока тренирующий не остановит процесс.

TDM (Team Dead Match).
Это командный бой (что-то вроде пейнтбола). Тренирующиеся делятся на две команды и включают маячки ((/clist 1...2..3 и так далее)). Одна из команд держит оборону какой либо части тренировочной площадки. Другая команда должна эту точку захватить и убить всех противников. TDM заканчивается, когда одна из команд терпит поражение. После они меняются задачами и продолжают.

DM (Dead Match).
разновидность тренировки «каждый сам за себя». Тренирующиеся выходят на площадку и начинают стрельбу. Главная цель – как можно дольше оставаться живым. Когда вас убили, вы бежите на площадку и снова начинаете стрелять. Вид оружия выбирает тренер.

Езда в колонне.
Принцип очень прост: тренирующийся состав берёт по автомобилю и встаёт в колонну. Впереди всегда стоит тренер! Далее по направлению, которое выбрал тренер, едет колонна. Главная задача – не отставать, держать дистанцию, не обгонять и тем более не подрезать тех, кто идёт в колонне. Желательно, чтобы по возвращению на базу машина была целой. Возможна езда с пробитыми колёсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренеровки FBI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role Play | Samp-35 | :: Федеральное Бюро Расследований-
Перейти: